МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаляют все посты :(

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я расстроен!! Огромная просьба модерам, не удаляйте подчистую все оффтопы.. Просто по теме не возможно общаться.. Считайте в оффтопах весь интерес.. Посвящается 666..

Ну или хотя бы зделайте такой раздел, куда будут скидываться все оффтопы со всех тем.. Потому что была наивеличайшая дисскусия в теме фотки участнегов про пидоров, а её удалили..  :mad:

2

Budda_BroRasta
ну ты так сильно-то не расстраивайся.....

3

Budda_BroRasta
Я с тобой полностью согласен,можно было их хотя бы перенести,а мы бы продолжели...

4

В  следующий раз обязательно, только не такое что было в МД 21-05

5

А что не так,там нормальная дискуссия была,а её взяли и удалили...

6

да по тебе все дискусии нормальные. Хотя что говорить ты сам их и устраиваешь. Видимо заняться в жизни тебе больше нечем, как только устраивать базарные склоки! В каждой бочке затычка. Самому то не надоело? Не скучно от такого однообразия? :/

7

Это поему по теме общаться бывает скучно,и нужно расслабится вот и начинается... зато хоть поржать.А с Budda_BroRasta я согласен на 100%

8

Пральна сделали, что удалили :yes: .....не надо их оставлять :fie: .....лучше даже не продолжайте ЭТУ дискуссию........вот вы тут будете обсуждать у НИХ за спиной, а отдуваться за всех и за всё буду Я!!!!! :black_eye: ((((((((( ...Что за подлянку вы мне тут устраиваете?
Это - не по-мужски!!!!!! :medved:

9

ты щас про что? Давай поконкретнее))

10

Я про это.... :(

Budda_BroRasta написал(а):

была наивеличайшая дисскусия в теме фотки участнегов про пидоров

11

МЫ ВСЕ УЖЕ ПРО НИХ ЗАБЫЛИ,ВСЕ ПРОЕХАЛИ ЭТУ ТЕМУ!!!

12

ты знаешь когда это сообщение было написанно? Это всё равно что у тебя спрсят скока время, а ты подойдёшь через неделю и скажешь полдвенацтого))))

13

Что ты этим имеешь ввиду?

Похожие темы