МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что? Не ждали меня?
Пора поговорить о железе. Процы, видюхи, мамки, корпуса и т.д. Знает тут кто-нибудь что-нибудь?

2

Мммм... железки)) :boast:
Могу свою малышку выложить))..

3

Моя мамулька))

Материнская плата EP-MF4-J3 поддерживает процессоры AMD Athlon 64/ Athlon 64 FX/ Athlon 64 X2/ Sempron с разъемом AM2.
Для оперативной памяти стандарта DDR II SDRAM DIMM 533/667/800 имеются 4 слота. В качестве графической шины выступает PCI-Express (x16), а периферия подключается при помощи двух слотов PCI Express (x1) и трех слотов PCI.
На плате присутствуют: четыре порта S-ATA с поддержкой RAID массивов и два канала IDE, десять портов USB (четыре выведены на заднюю панель), интегрированный восьми канальный звуковой кодек и гигабитный сетевой контроллер на микросхеме Realtek RTL8111B.

Процессор AMD "Athlon 64 X2 3600+" ТВ плата ещё какаето непомню.. хм.. Звук криатив 5.1.. дивидюк се умеющий НЭК..

4

А кто производитель?

5

Лось, подгонишь???

6

Verol написал(а):

А кто производитель?

Производитель чаго? мамы?
процесора или звука? чё именно?

Timohaha написал(а):

Лось, подгонишь???

Гы.. за деньги всё зделаю)

7

Мамки, проц ясное дело чей. под 939 сокет пни не иду)))

8

Лось написал(а):

Моя мамулька))

Материнская плата EP-MF4-J3 поддерживает процессоры AMD Athlon 64/ Athlon 64 FX/ Athlon 64 X2/ Sempron с разъемом AM2.
Для оперативной памяти стандарта DDR II SDRAM DIMM 533/667/800 имеются 4 слота. В качестве графической шины выступает PCI-Express (x16), а периферия подключается при помощи двух слотов PCI Express (x1) и трех слотов PCI.
На плате присутствуют: четыре порта S-ATA с поддержкой RAID массивов и два канала IDE, десять портов USB (четыре выведены на заднюю панель), интегрированный восьми канальный звуковой кодек и гигабитный сетевой контроллер на микросхеме Realtek RTL8111B.

Процессор AMD "Athlon 64 X2 3600+" ТВ плата ещё какаето непомню.. хм.. Звук криатив 5.1.. дивидюк се умеющий НЭК..

Ууууу! голые железки! о да сучка ЕШО! зрелешь хлеба и сисек!!! У!!!

9

http://www.okno-tv.ru/images/equip/Equip1663_1_small.jpghttp://www.musicalive.ru/images/wmarket/esi/julia_esi.jpg :ст: