МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Конкурсы » КОНКУРС НА 6-ти значный номер аси!


КОНКУРС НА 6-ти значный номер аси!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Увожаемые гости!!!
Примите участия в новом конкурсе. Новые зарегистрированные пользователи получат 6-ти значный или 7-ми значный номер ICQ.
А кто больше народу привидёт сюда и они зарегистрируются, а тот человек, который привёл его сюда отпишется мне первый в личку или аську, тот получит КРАСИВЫЙ номер ICQ...
Формучане, быстрее приводите друзей, призы ограничены!!!!
ИТОГИ КОНКУРСА ПОДВЕДУ 30-31 ДЕКАБРЯ
всем удачи

2

Макс,ты мне давно уже должен был их всех отдать тогда,я сюда народу привёл не мерено,только они мне не нужны!!!

3

Г@^ЬIГUH написал(а):

Макс,ты мне давно уже должен был их всех отдать тогда,я сюда народу привёл не мерено,только они мне не нужны!!!

Гы ктото больше привёЛ))
А номер у мя уже есть он меня не епёт..

4

Вот и я про тоже,мне этот номер нах не нужен!! Всё Лось мы с тобой победители!!согласен???  ))))))))))))))))))))))))))))))))))

5

Народ, спишите, номерком не так уж и многО!!! :)

6

Timohaha написал(а):

Вот и я про тоже,мне этот номер нах не нужен!! Всё Лось мы с тобой победители!!согласен???  ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аха))

7

Макс у всех нормальных людей уже есть номера, поэтому им нахер не надо этот новый номер получать

8

Ваня не груби,может всё таки кто захочет....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

9

Как мне получить 6 значный номер ?я уже зарегистрирован


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Конкурсы » КОНКУРС НА 6-ти значный номер аси!