МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » ЖаЛоБы и ГлЮкИ » Уберите скрипты на мат..


Уберите скрипты на мат..

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужна ли нам тут блокировка мата?
Да, за жизнь без мата..

50% - 7
Нет, без мато ничего не понятно..

35% - 5
Мне пох..

14% - 2
Голосов: 14

1

Вобщем админ или кто уту это делает.. Большая просьба, можешь убрать скрипты с матом, что бы некоторвые букоффки в мате не заменялись звёздочками.. Очент тяжело читаеццо..

Или замени хотя бы мат чем нибудь интересным, типа:

сукa - *самка собаки*
сучкa - *маленькая самка собаки*
xуй - *половой орган мужчины*
пиздeц - *конец*
eбать - *сношаться*
и т.п.

И вобще, предлагайте свои идеи как сохранить иои уничтожить мат на форуме))

2

Слушай Budda_BroRasta ,а ты прикольную тему замутил замены мата!!! мне нравиться чтобы так заменяли,только некоторые очень долго догонять будут!!!

3

Короче кидайте свои предложения сюда..

4

ты думаешь,что кто-то будет этим заниматься!!!

5

Г@^ЬIГUH написал(а):

ты думаешь,что кто-то будет этим заниматься!!!

Кому надо тот будет...
Короче некоторые слова уже намучены...
Заметь когда ты пишешь слово "x*й" или "*бать" , что происходит.. и таму подобные слова..

6

я сам заменяю,мат!!мне как-то пох.А ты Лось,тоже заменяй - я за*бался за каждым исправлять!!!

7

Г@^ЬIГUH написал(а):

я сам заменяю,мат!!мне как-то пох.А ты Лось,тоже заменяй - я за*бался за каждым исправлять!!!

Это твоя работа)) Ну её постепено делаем автоматической.. воть.. а есле всётаки хошь в ручную править то игнорь эту тему..

8

я подумаю над твоим предложением

9

Интересно получится, если плохо система замены будет проработана.
Представляются такие слова как:
застра*половой орган мужчины*
3 ру*ну ничего себе* и далее в том же духе.
А то, что можно менять раскладки подумал? А значок нижнего подчеркивания (х_*_й)?
Идея конечно неплохая, но пока есть быдло, будет и мат.

10

быдло твоя сабака и ты вместе с ней!

11

A_V_A_T_A_R написал(а):

быдло твоя сабака и ты вместе с ней!

2Г@^ЬIГUH, 2Budda_BroRasta, Господа, вам не кажется что именно эта фраза стала докозательством сказонного мной?

Сергей написал(а):

Идея конечно неплохая, но пока есть быдло, будет и мат.

A_V_A_T_A_R, ты пропалился.

12

нах... послан.........

13

A_V_A_T_A_R написал(а):

нах... послан.........

Товарищ, я начинаю сомневатся в ваших умственных способностях, потому что наблюдаю от Вас не фразы, способные продолжить продуктивную дискуссию по заданной теме, а просто бессмысленный набор букв.
p.s. Лучше не продолжай выёживаться, один фих будешь обтекать коричневой жидкостью органического происхождения.

Отредактировано Сергей (2007-10-10 12:10:20)

14

Сергей написал(а):

Товарищ, я начинаю сомневатся в ваших умственных способностях, потому что наблюдаю от Вас не фразы, способные продолжить продуктивную дискуссию по заданной теме, а просто бессмысленный набор букв.
p.s. Лучше не продолжай выёживаться, один фих будешь обтекать коричневой жидкостью органического происхождения.

А тебе не надоело его упрекать?пусть че хочет то и делает,не обращай внимания, а то получается на фоне своих высказываний он гавно, а ты прям правильный...  :blink:

Отредактировано Silvia (2007-10-10 13:08:34)

15

Silvia написал(а):

А тебе не надоело его упрекать?пусть че хочет то и делает,не обращай внимания, а то получается на фоне своих высказываний он гавно, а ты прям правильный...  :blink:

ммм... Неужели тебе кажется, что выражения типа:

A_V_A_T_A_R написал(а):

нах... послан.........

и

A_V_A_T_A_R написал(а):

быдло твоя сабака и ты вместе с ней!

уместны в теме, которая называется:

Уберите скрипты на мат..

?
Я не упрекаю, а констатирую факты.

Отредактировано Сергей (2007-10-23 16:38:51)

16

Сергей а мне просто ДО П..ДЫ! я не обращаю внимание на это,не тыкаю фактами и мне живется-ШИКАРНО))))))))))

17

серёг, на Витю нельзя обижаться.. Это его стиль просто))

18

Я и так живу спокойно и ни на кого внимания не обращаю. Просто я то думал, что темы на форуме создаются для того, чтоб их обсуждать, а не гнать друг на друга. Ну как знаете.
... Злые вы все, уйду я от вас...

Отредактировано Сергей (2007-10-25 12:36:29)

19

Сергей написал(а):

Я и так живу спокойно и ни на кого внимания не обращаю. Просто я то думал, что темы на форуме создаются для того, чтоб их обсуждать, а не гнать друг на друга. Ну как знаете.
... Злые вы все, уйду я от вас...

Я добрый :языфок:

20

Серёга! Куда ты нах... денешся с подводной лодки!!!!!!!!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » ЖаЛоБы и ГлЮкИ » Уберите скрипты на мат..