МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем стили...

Сообщений 61 страница 90 из 152

Опрос

Какой стиль музыки вам по душе?
RAP, Hip-Hop, R`n`B...

30% - 18
Dream, Trance, House, Techno...

25% - 15
Classic...

3% - 2
Punk...

8% - 5
Шансон...

6% - 4
Jazz...

3% - 2
Попсу...

5% - 3
Рок...

11% - 7
Metal(Doom, Black и т.д.)...

1% - 1
Ничего из выше перечисленного

5% - 3
Голосов: 60

61

йоптваю... написал(а):

Не, с тобой спорить не буду ты со мной из АТП!!!!!!!!!!!!!

62

A_V_A_T_A_R написал(а):

нет я ольку позлить хочу!!!!!!!!!!!!!необращай внимание!!!!!!!!!!!

всегда ты так со мной :(  злой ты Витя, очень злой :mad:

63

:yes:  :yes: Граждане! слушайте русский рок! Это направление самое жизненное из всех! и ещё один плюс - слова песен! в них заложен глубокий смысл! вот так :yes:  :yes:

64

Нет всем слушать RnB!!!!!!!!

65

А может все сами решат, что они будут слушать!!!!?!!!?!!?

66

:lol:  :D  :lol:  :D я вообще Надежду Бабкину люблю!!!и Золотое кольцо с Кадышевой ниче!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dirol.gif

67

ЗАЦЕНИТЕ              megapolis - mainstream sound of your life\DJ Nejtrino\10. Dj Nejtrino - Track 10.mp3
Если найдете..  если что ссылочка на скачивание, веселая песенка...=)) ХОО

http://ifolder.ru/793834

68

хочу сказать про RnB
Я уважаю все стили начиная от киркорова и заканчивая альтернативой, хочу просто пролить свет на одну из сторон свойства RNB "утомлять"
Рассказываю : Мы были перед НГ в клубе ДР подруги справляли в клубе ONE MORE (кто хоть немного представляет себе знает что за клуб) ну так вот и там играет РНБ в ремиксах офигенных , даже я любитель и сторонник хауса заценила офигенные миксы RNB  , до 4-5 играло рнби все крутили попами уже 3-4 часа.. извивались как могли и все такое...
и ТУТ ! волшебный момент и диджей спрашивает "Есть здесь любители хауса?" за своим криком  я ничего не услышала, новсе РНБИ девочки только что крутившие в стиле рнби своими попками КОлбасить начали так что... клуб сотрясался.... странно все сразу полюбили хаус=))) орали кричали сцена была полна чуть ли ни на арную стойку полезли... рнби девочки и мальчики колбасили под  dj neitrino davida guetta vini  и тд... до закрытия клуба была хорошо в рнб клубе с хаусом...

69

Gold-Baby написал(а):

Ты в клубы ходишь кстати??? или так.. дома в наушниках слушаешь???

70

Dblmka написал(а):

Хожу в клубы, но хаус я вообще не слушаю и если в каком нибудь клубе начинается хаус я просто ухожу. не моя эта музыка!

Отредактировано Gold-Baby (2007-01-05 23:31:26)

71

Gold-Baby написал(а):

например где была??
твое мнение? о клубах?

72

Dblmka написал(а):

Инфинити B&W B-Club (который скоро должен опять открыться) и на Украине в пару клубах была

73

понятно...  B&W эт где стена типо кирпичная как на улице?
ужос клуб...

74

Dblmka написал(а):

каждому свое. А ты обычно в каких клубах? ах да я еще заблыа про Джуманджи

75

была рнби кафе сюр кафе нео сахар One More  .... хочу в новый Alex Alco hol

76

Dblmka написал(а):

ЧЕГО? МОНО ПО РУСКИ?))))))

77

Dblmka написал(а):

RnB Cafe  мм уже не то что было раньше всех пускают никакого фейс контроля. и одни там ща малолетки. вот в One More  все друг зовет надо будет сходить

78

Мля давайте хотябы ПРО ХАУС!!!!!!!!!!ЕГО ХОТЯБЫ МОНО ПОСЛУШАТЬ, НО ТОЧНО НЕ R"n"B!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suicide:

79

Gold-Baby написал(а):

да рнби кафе опустилось прям на глазах.. жуть.... а в соседнем клубе алое одни нарики и там жестокий транс а наверху была в летней части типо на крыше? там по приглашениям? ну там только летом... мы туда затусили а потом нам сказали как бы вас не напоили девочки наркотой и не отвезли домой=))  больше туда не ходили=)) потусили с виджеем муз тв каким-то и хватит...

ONe more рулез клуб, мне очень понравилось, маловат правда не сравниться с инфинити даже... но.. нет лишнего ничего, цены на порядок выше... текила 260.. минимум, лучше брать столик, более разумно в суб кажись от 7 тыс нам повезло в пятницу взялли на 5 но выпили на больше=) не уложились... 500  р за обслуживание

Отредактировано Dblmka (2007-01-06 00:50:01)

80

Dblmka написал(а):

Для меня самое родное место так это Инфинити пусть говорят про него что хотят) мое любимое родное местечко)особенно эти диванчики мммммммм

81

=))) хех  самое крутое для меня место где я была Это Бич клаб Beach club  открытое место лето опенэйр вода песок пляж (на фодохранилище) фаершоу кальян 5 танцполов с разной музыкой техно электро хаус релакс и тд(не важно наверно тебе=)) короче вообще супер... рисунки на стенах фосфорные диджеи парни девушки экстаз........ вот это я никогда не забуду... обожаю опенэйры... но сейчас он сволочь дорогой стал я помню с братом ходила с 2 флаерами вышло около штукаря с коиейками а сейчас .. дороже.. хотя в black oktober 900 вход (рнби где Пашу стоит на фэйс контроле...)тимати клуб который ...

82

Dblmka написал(а):

я знаю про этот клуб))) но это не Тимати клуб)))бывший B-Club)

83

HOUSE и только HOUSE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu:
:yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu: :yu:  :yu:  :lol:

84

РЭП и только РЭП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну HOUSE тож прикольно!  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

85

В ПОПУ РЕП Я ИМЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suicide:

86

Ну это ты!!! А моё мнение,что рэп это клёво!!!

87

РЭП :suicide:   :to_babruysk:  :bad:

88

А чем тебе не нравится рэп?

89

ну давай я тебе обьясню почему мне не нравицца рэп:
это стиль без смысла на мой взгляд (главное чтоб слова лились как говно)
вместо музыки каки-то сраные басы (в виде долбёжки)
ёще мне оч. нравицца живая музыка, а рэп полностью живой музыкой не является (даже если говно из рта льётцца в живую, то долбёжка фанерная полюбому!)
и ещё посмотри почти во всех клипах реперских, особенно американских, главные герои (сами рэперы) всегда держат в руках пачки денег, швыряюцца ими, тем самым показывая что он один достаточно обеспечен, а все остальные фуфло, а люди которые это говно слушают просто не уважают себя!  :yes:  :yes:  :yes:

90

блин народ вы че=))) нельзя только потому что ты не слушаешь опускать стиль  музыки !
Это неправильно... :/   все разные , всем нравится разная музыка !
так что Йоптваю не прав!