МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Игры » Лучшая игра на ваш взгляд?


Лучшая игра на ваш взгляд?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

)(удо)|(*NIK написал(а):

!КС!-ЭТО ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, ЛУЧШЕ !КС! НЕТ ИГРЫ!

а во что до кс играли а?????? играли в Unreal 1 (лучше любого кс) и прошу незабывать Quake!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

62

дааа помню   анрил турнеймент 2000)))) хахахах ппц скорость на 200ставишь, во мы с батей рубились. Этобыла первая батина игра, после этой игры он прошёл все fps и 3d actionы почти что тока есть))) вот так. Я думаю тут нету людей которые прошли больше моего бати игр (именно 3дастион и фпс шутеры).
Я реал не вру. Я думаю мало кто стал бы проходит серию Вьетнам и Вьетконг, Мен оф валор, эти серии игр где на протяжении всей игры ты лазиешь по зелёнке и балотам).Дааааа я бы стока не выдержал. Бывали времена когда мне надо вставать утром учится ехать, а он сидел ночью и играл, спать мне не давал.

63

prOp написал(а):

вполне возможно)))))

64

Мля, я же сказал что лучшая игра это ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ 4

65

А КАК ВАМ ЛУЧШИЕ ИЗ ВСЕХ ГОНОК NFS2 и NFS Underground?????????????

66

андерграунд - нормуль ;) )) ..а кто-нить играл в NFS Carbon?

67

Dynasty написал(а):

Я уже прошел недели 2 назад!!!!!!!!!! ГОВНО А НЕ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ТАЧКИ КЛЁВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!

68

A_V_A_T_A_R написал(а):

Я уже прошел недели 2 назад!!!!!!!!!! ГОВНО А НЕ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ТАЧКИ КЛЁВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!

а..... ну спасибо за справку)))) ^_^ ...я обязательно это учту)))

Отредактировано Dynasty (2007-01-06 20:31:31)

69

Dynasty написал(а):

ВСегда ПжЛсТа!!!!!!!!!!!!

70

NFS2 и NFS Underground-прикольные гоночки,в карбон не играла...

71

а кто-нить играл в silverfall?

72

Народ,как не крути-самая популярна игра-cs( я предлагаю cw пульнуть сборной колледжа против n1.exe) если народ подтянется можно будет сыграть...сервер есть!адмнка естественно тоже)

73

нах... КС говноЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ поравернуться в блять я в говно)))))))В АНРИАЛ !))))))))))))))))))))))))))))))

74

zz'hardplay написал(а):

Народ,как не крути-самая популярна игра-cs( я предлагаю cw пульнуть сборной колледжа против n1.exe) если народ подтянется можно будет сыграть...сервер есть!адмнка естественно тоже)

хехехе когдаже я уже выросту из  кс?   "mamku mp3ka vs n1.exe" xexexexe tawuuu po tywke m9sco), мона конечноже сыграть. Я если что"за".
zz'hardplay  как жить потом будешь? когда сольёте сборной колледжа. Ну что? можете одна team в одном кабинете инфы, другая в другом?))

zz'hardplay  так что ищи людей и сыграем.
gl hf

Отредактировано prOp (2007-04-20 01:20:36)

75

Да мне то своих собрать 15 минут,просто я ваще х3 кто из шараги то в кс пуляет)а нащет кабинетов инфы-просто валяюсь)))Вегерчук судить будет?)

76

aNa1se[x написал(а):

2oo6]

угу она самая))))
а Щипков ставки принимать))))))

77

lineage2......лучшая ^_^

78

thOmAs написал(а):

lineage2......лучшая

хм... серв говори)))

79

wwwfogofwar.ru

80

http://l2open.com/

Отредактировано E}I{uK (2007-06-19 22:39:28)

81

Age Of Emperies 2 :языфок:  :ха-ха:

82

E}I{uK написал(а):

абисс круче :-P

83

для тех кто не имеет представления о lineage2
и для тех кто имеет представление,вот ето п-ц.....на дмг смотрите... http://ifolder.ru/2435535

Отредактировано thOmAs (2007-06-21 17:03:54)

84

linegae2 с модами,совершенно другая игра http://www.bsfg.ru/

85

thOmAs написал(а):

нах... Линейку!

86

Cs 1.6 конечно же , так сказать Классика Мирового Уровня :)

87

A_V_A_T_A_R написал(а):

нах... Линейку!

:black_eye: терь поля в тетрадке кривые..

88

Лось написал(а):

да и хуй с ними!
ВСЕ ИДУТНАХУЙ ПОТОМУЧТО ПАКМАН ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Игры » Лучшая игра на ваш взгляд?