МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Игры » Лучшая игра на ваш взгляд?


Лучшая игра на ваш взгляд?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L;
Аудио-карта: на 100% совместимая с DirectX 9.0с;
Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места +200 Мб дополнительно;
DirectX 9.0с.

32

Moses. ништячок..

качаю, щас попробую освоить..

33

Нифига мужики ! Unreal 1  круче всех!

34

Да КС безусловно рулит ...А вот например старая RPG Fallout 1,2...ваще отпад меня прёт...
Любителям ретро игрушек... :yes:  :yes:  :yes:

35

Да Fallout это супер!  А еще Magic & Mayhem рулит!

36

ГЫ...не знал что ещё кому-то нравиться Fallout...это на любителя ...но всё же приятно... ;)

37

Меня на нее тоже брат подсадил) но эта игра классика)

38

Прошёл её раз 30 и всё равно прёт...=))Дома даж диск валяеться с 3 частями)))

39

а еще очень интересная старая стратегия Затерянный Мир

40

Сколько лет непрошло , но меня всё так и прёт age of emperies вторая... третья неакти)

41

Больше всего времени провёл 3а The Sims 2.... Скоро докуплю остальные аддоны. А вообще - порадовала GTA SA, HL2, LotR-B4ME и вторая 4асть, C&C Red Alert 2 & Yiur's Revenge, C&C Generals и адд-он Zero Hour... Это так, навскидку

А вообще, определённо говорить нель3я, нужно по жанрам выбирать...

Отредактировано ALF | [--=SL=--] (2006-11-22 22:36:46)

42

Ха-Ха-ХА))))Да я смотрю тут народ в кс ебашит злобно)))))))Мухахаха...S1n3R Ты на деньги еще хочешь поиграть в кс/Qlll/w3TF???а?если хочешь-стучи в асю)

43

S1n3R :bye: ты играть будешь?а то че то предлагал в клубе поиграть парню,а сам не пишешь...в стеам-кс ник- [3wD]>7v.NoOp^aF4 - добавь меня и сыграем)или в клубе,если будут предъявы на читы...

44

))) ой тогда и я уж напишу) да вы наверно задроты))) хехе без обид, я так lowskill
ладно в стиме prOpik, пишите) cw почти всегда пожалуйста. Могу помоч need+1)

gl&hf))) tawwuuuu m9so potywke

45

да cw то не проблема))комманда и так  2 состава))за +1 конечно спасибо)

46

aNa1se[x]2oo6 хехе ну малоли) надоело миксы играть) блин не люблю я их. Блин никто тя не слушает, никакой сыгранности, все аркадничают, как мясо короче.

47

))))ведь кс это и так на 95%аркада)надо свести за доли секунды крестик с точкой :lol: а 5%-это тактика)))))которая впринципе тоже однообразна...2на zz 3 на dl и тд))))

48

кстати,если захочешь можт быть вступить в комманду заходи на серв)   cw.kryto.ru:27030  пароль я те по аське скажу)...а паблик сервер ....я ип не помню)

49

кк, невопрос. Щас не в сотояние гамать  и времени нету,как нить на днях напишу.

50

Сейчас более за своих знакомых f5 (fine 5).
http://cup.c58.ru/post/150

Сказали что Randommasters натянут легко)))) да ещё погорбят. хехе я надеюсь на это.
Зато потом полный ппц, они выходят на A-Gaming))) известные ребятки украинские, вторая команда после pro100.

51

:) удачи им)

52

спс)во второй игре она им понадобится) хехе млин се6ссия всё портит, уже более недели нее играл. Скилл ваще упал) на мясо захожу) как ботбегаю рандомлю) ничё не выходит. Всё сделаю экзамены,засяду нормально...блин там ещё и новый год))) хехе блин хреново)

53

)))сессия реально сцука жжет!)но мясо-это еще жесче,чем сессия... :suicide: я щас чето дигл задрачивать стал)целыми днями ебашу)а на Winter^cub*2006 с коммандой записались,а там админы отожгли ппц :lol: ...мы уже собрались в 22:30,игра в 22:45...и нам говорят,что игра была пересена на 20:00 и нах техническое п. защитали :lol:  :lol:  :lol:

54

советую всем поиграть в 2 последних Warhammera:
Warhammer 40000 Dawn Of War Dark Crusade
Warhammer 40000 Dawn Of War Mark Of Chaos
обе стратегии продолжение(не дополнение) Warhammer 40000 Dawn Of War

ещо советую Battlefield 2142(лучше любого кс)

Отредактировано A_V_A_T_A_R (2006-12-17 16:02:40)

55

Battlefield 2142(лучше любого кс)...Лучше кс даже нинтендовское марио)не знаю,что в этой тупой игре может нравиться если в нее играть с удовольствием,а не зарабатывать ей...НЕНАВИЖУ КС! :suicide:

56

но полюбому Fallout2 - это ваще ппц...я бы отдал ей премию по всем номинациям!THE BEST!и неипёт! :fans:

57

aNa1se[x написал(а):

2oo6]

поддерживаю!!!!!!игра до сих пор рульная!!!!!!!!

58

#2 в играх-это нечто называемое NS(natural selection) мод/самостоятельная игра от VaLve для Half LiFe...MIX КС с Warcraft)это нечто...жаль серверов мало :(

59

!КС!-ЭТО ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, ЛУЧШЕ !КС! НЕТ ИГРЫ!

60

:lol: CS...
Физика-0
тактика-0.1
реакция-0.1
*Сравнение с Qlll


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Игры » Лучшая игра на ваш взгляд?