МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Конкурсы » Кастинг. Вы молоды, красивы, талантливы? вы девушка до 22 лет? вам сюд


Кастинг. Вы молоды, красивы, талантливы? вы девушка до 22 лет? вам сюд

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Лось написал(а):

Вы убедились то что у вас нет некаких даный для столь серьёздного проэкта?

Да, по сравнению с первой участницей у нас совсем нет никаких данных.... :(

62

Gold-Baby написал(а):

Да у меня данных никаких нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас отличные звукорежесёры, петь ты будишь как соловей! Танцевать могут се.. что надо коректнём .. уже что то есть.. пробуем, а потом критекуем

63

ты только для меня пунктик один убери))))))))))

64

Жучёк написал(а):

Да, по сравнению с первой участницей у нас совсем нет никаких данных....

хм.. может быть, вам веднее, спорить небуду))

65

Лось, убери для неё пунктик петь :D

66

Gold-Baby написал(а):

ты только для меня пунктик один убери))))))))))

ДЛЯ ТЯ УБРАЛ, МОЖЕШЬ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ И ПОСЛЕ 22.

67

нет)))))))))))) ты не про этот пунктик)))))))))))))))) я про спать с продюссером))))))))))

Отредактировано Gold-Baby (2007-02-12 01:20:42)

68

Gold-Baby написал(а):

нет)))))))))))) ты не про этот пунктик)))))))))))))))) я про спать с продюссером))))))))))

Хы, нехочешь стоть звездою? Я думаю спать с продюсером будет лудше чем с уборщицей..

69

я вообще ни хочу не с кем спать))))))))

70

Gold-Baby написал(а):

я вообще ни хочу не с кем спать))))))))

Я гдето видел проэкт "нехачу", первых три уже прогорело, но я думаю те подойдёт..

71

знаешь в жизни не только постель все решает а еще деньги)))))))))

72

Gold-Baby написал(а):

знаешь в жизни не только постель все решает а еще деньги)))))))))

Помоему тут у нас реальный проэкт.. и кое кто это забыл..
  Drop of lyrics PRO © оказывает услуги по созданию Хип-Хоп \ R'n'B инструменталов (минусов),  последущее создания полноценного трека. Входя в проэкт от Drop of lyrics PRO, вы получаете качество, оригинальность!!! (что в наше время легко оспорить, смотря на то, что делают другие)

73

Я не забыла))))))))) я все помню)))

74

Gold-Baby написал(а):

Я не забыла))))))))) я все помню)))

Заливаем ваше фото и видео, на серваки и кидаем сюда сылки! Если есть аудио тоже льём!!!

75

Эм... у меня ваще ничего нету

76

Gold-Baby написал(а):

Эм... у меня ваще ничего нету

Пока есть время, быстро мути, для кастинга.. мути мути...

77

Жучёк написал(а):

Лось написал:
Стоет попробовать)) места ещё есть))Я приму участие тока если тинка со мной тоже будет участвовать

Gold-Baby написал(а):

Жучёк написал:
Да я буду с тобой участвовать но ты будешь только расплачиваться натурой своей!!!!!!!!!

Жучёк написал(а):

Gold-Baby написал:
Да я буду с тобой участвовать но ты будешь только расплачиваться натурой своей!!!!!!!!!Нетушки!!!!!!!
Всё вместе 
Ведь каждый должен пройти через продюссера!!!
Не так ли?

ну вооотт.. все фишки продюсеру, и от того как они лягут, будет известно пройдут они или нет.. а про хориографа забыли.. я между прочим ещё и текстовик для Дроп лирикс Про, и мини-генератор идей.. Мог бы между прочим подготовить вас для кастингка, как правельно спать))))))) ну и ещё что нибудь потом..

78

Нет спасибо)) обойдусь без твоей помощи)))

79

Мы не участвуем в кастинге!!!!! :lol:

80

Продюсерский центр "Drop of lyrics"вот уже на протяжении почти полугода занимается развитием и продвижением rap & r’n’b музыки сначала в Москве, а теперь и по всей России. На первом этапе основным нагим занятием стала организация собственных вечеринок с приглашением и различных гостей. Во многих московских клубах и дискотеках МЫ были первопроходцами и организовывали первые rap & r’n’b party.
Мы являлись организаторами ни одного яркого рэп-действа на больших открытых площадках Москвы, на празднованиях Дня Города и годовщины Победы.
А наши артисты выступали почти во всех клубах столицы и многих регионов, принимали участие в громких вечеринках и фестивалях. Мы успели поработать и дать серьезный толчок многим молодым исполнителям, находящимся сегодня на хип-хоп сцене.
Сегодня мы имеем сложившийся костяк из СВОИХ артистов и сотрудничаем со многими известными представителями rap & r’n’b культуры.

Теперь же мы выпускаем сборники
Снимаем клипы
Издаем альбомы
и многое другое
Мы сотрудничаем не с одним продюсерским центром, лэйблами и известными информационными интернет-порталами.

Продюсерский центр "Drop of lyrics" production По опыту работы все наши группы достигают
определённого уровня популярности в течении одного-двух лет работы. Если Вы хотите работать с нами - пишите нам
В независимости от того имеете Вы с нами
контракт или нет мы поможем Вам:
Попасть в сборник
Разместить Ваши новости на сайте
Выпустить Ваш альбом
Провести или помочь в проведении рекламной компании
организовать фестиваль, концерт или концертный тур

81

помоему это рэпрекордз))))))) ну лана, э дроп оф лирикс для вас!

82

ой, прям так красиво написано, прямо я захотела))0 но тока изначально все условия меня не устраивают!

83

всё ЛОСИК меня заинтересовало твоё предложение!!!!!!!!!!Я приду на кастинг ты тока скажи где будет проводится!!!!!!!!!!!!тока секес у нас будет жёский................. :bb:

84

zlovred написал(а):

Гель ты дебил полный! :lol:

85

2gyzlos@mail.ru

86

предлогаю новую тему кастинга: ВЫ ДЕВУШКА 17 ЛЕТ УМНАЯ(ИЛИ НЕСОВСЕМ) И УРОДЛИВАЯ И ВЫ УЧИТЕСЬ В МПЭКе ТАДА НЕПРИХОДЕТЕ ПОЖАЛУЙСТЯ К НАМ!

НУ КАК?

87

Лось написал(а):

Наш коллектив будет называтся "Русскиет Гёрлз".

слух та даж должнобыть " РУССИКЕТ ШЛЮХЗ")

88

:lol:

A_V_A_T_A_R написал(а):

Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Конкурсы » Кастинг. Вы молоды, красивы, талантливы? вы девушка до 22 лет? вам сюд