МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча Формучан!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Лось
;)  :yes:

32

Жучёк написал(а):

А мне нравится    ваще супер

Воо.. нас уже двое!))) Сначала нужно отрепитировать в малом колличестве)

Лосёнок, ахтунг! Дайте две!

33

Уважаемые формучане, вы тему не меняйте со встречей!!!!  И давайте смотреть на это по реальнее, а не хихи хаха!!!! :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

34

Timohaha написал(а):

а просто нада так прям сразу сказать где, когда и во сколько, вот тогда мы и бум собираться))
а так эти планы до мая месяца могут затянуться... или  вообще не осуществится...

35

макс, вот у тебя у самого есть какие-нибудь конкретные предложения?????????????????

36

Budda_BroRasta написал(а):

Воо.. нас уже двое!))) Сначала нужно отрепитировать в малом колличестве)

Лосёнок, ахтунг! Дайте две!

Я там и таг будду, попути)) на две

37

Лось написал(а):

на две

хааахахахаахахахаххахаххахх!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

38

Лось написал(а):

Я там и таг будду, попути)) на две

ох ёёёё
а ещё есть? штучки 3

39

тибе нельзя три, ты не ахтунг.. лось, а чо у пиписьки №2 яичко одно чуть больше чем на пипиське №1? Или у меня в глазах от счастья рябит?

40

Budda_BroRasta написал(а):

тибе нельзя три

жадные  :(

41

Жук не растраивайся!!!!)))))))))

42

это что тема обсуждения пиписек.... может реально по теме поговорим???

43

Астрочка написал(а):

это что тема обсуждения пиписек.... может реально по теме поговорим???

Есть предложения по теме - говори....
а у нас одни пиписьки на уме :lol:

44

Вот именно!!А то такими темпами мы точно не соберемся!!!! :/

45

Silvia спасибо..... я думаю бар подойдет....

46

Астрочка  не за что....Ну вполне,вот только какой?

47

Silvia
ну это надо решить..... просто по моему макс завел эту тему, но ему как-то это не особо надо... пусть просто каждый отпишется...И БЕЗ ВСЯКИХ ПИПИСЕК!!! ЛОСИК, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?)))

48

Астрочка ну недумаю что Макс завел тему чисто чтоб все отписались...Просто он наверно забил на это в некоторой степени,видя как народ "хочет" такой встречи....((

49

просто, на самом деле все сначала говорили, что типо ДА! надо обязательно..... но не у кого нет никаких предложений! А может и действительно нет желания... а может просто никому не хочется это устраивать.... все хотят, чтобы решили за них......

50

зайчики, посмотрите объективно, если даже щас вы предложите что то конкретное, народ не подтянется.. Определяться надо за 2 недели, что бы народ знал и подмутил средств, нужно конкретное место и время, что бы все знали на какие дни не строить планы, да и нужен народ, на форум захяодят около 15 человек, из них что то пишут только около 6-7..

Вобщем давайте тему возобновим в середине февраля, что бы к концу месяца уже быть определённым..

Хотя хз зачем я это говорю, если сам не верю в свои слова))))))))))))

51

Budda_BroRasta написал(а):

а кто говорит что мы расчитываем встретиться в течении 2 недель?мы рассматриваем объективно и думаем как и где лучше,а когда-это уже в последнюю очередь!

52

Ну вот и март :lol:
А ну давайте собираться на 1ое апреля Гг

53

В воскресенье? :O  неее!

54

Лобан4ик написал(а):

В воскресенье?   неее!

а это воскресенье? жаль(((

55

не,воскр не подойдет....когда отсыпаться то?

56

Silvia написал(а):

не,воскр не подойдет....когда отсыпаться то?

Ну я ж не знала что это воскресенье :D
так что давайте собираться уже, весна нах, а мы ничво не решили, да и народ пропал с форума, ЛЮДИ ВЫ ГДЕ????