МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Разное » Скоро ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!


Скоро ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Silvia написал(а):

Ты просто плохо ищешь!!!Огленись вокруг тебя полно симпотичных парней)

32

Ангел'ОК  написал(а):

Silvia написал:

ну эти парни либо друзья,либо еще чего нибудь...)) Кстати тебя это тоже касается))

33

Я вас не понимаю,вы хотите,но усилий нет!!

34

)(удо)|(*NIK написал(а):

а ты хочешь, чтобы мы на каждого мимо проходящего парня бросались.... просто когда терпишь неудачи много раз и разочаровываешься в человеки, то опускаются руки!

35

Астрочка написал(а):

Нет, у вас просто нет желания!!!вы все ждете что к вам приедет принц на белом коне!!!

36

понимаешь, просто вы все практически сначала принцы........ а потом!! просто ъхочется застрелится и кричать!:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :elp: :help: :help: :help: :help:
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

37

Ну не все!а причем я тут?
Укаждого свои дела,решайте сами!

38

ну я тебя не упрекаю... просто ты говоришь, что

вы хотите,но усилий нет!!

... вот я тебе и отвечаю, куда пропадают наши усилия! ;)

Отредактировано Астрочка (2007-02-03 21:40:27)

39

Надо это решать,или вы сами не хотите?

40

Так не может длиться вечно!

41

понимаешь, каждый человек, в данном случае девушка, хочет встретить такого человека, чтобы дом - полная чаша... отношения-прекрасные, без ссор и скандалов, чтобы понимали друг друга с полуслова, ну и т.д. но блин... как можно это сделать, раз многие парни смотрят на девушек не как наживого человека, который чувствует, живет и думает! а как на объект сексуального желания.. почему парни девушек ценят и любят за размер груди, за длинные ноги от ушей и личико фотомодели... я конечно понимаю, что и сама бы не стала встречаться с человеком, который мне не нравится, но блин мое нравится и нравится другой девушки могут отличаться, поэтому на вкус и цвет... но почему я часто слышу, даже от друзей, что типо вот бы у нее 3 размер, фигурка фотомодельки и чтоб обязательно блондиночка, а что девушке НЕ с такими данными не суждено встретить своего единственного? почему такой стереотип у парней????

ты мне можешь сказать, что у девушек тоже предвзятое отношение к парням, что типо нам всем подавай сына олигарха.... а вот на самом деле это  присутствует далеко не у всех девушек!!! понимаешь, у нормальных девушек немного другие ценности... да, я согласна, что с милым и рай в шалаше но до первых холодов...  но все же нам девушкам хочется теплоты и доброты... и когда встречаешь человека, то даришь ему чувства эти, а взамен ничего не получаешь.... Обидно... НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ(СВОБОДНЫЕ) вы где?????????

Но это все ИМХО!

Отредактировано Астрочка (2007-02-03 22:08:29)

42

Господи Насть,читаю и понимаю что ты с только бреда написала...есть конечно и правда но во многом ты ошибаешься!!!
я например не буду встречаться с девчонкой которая плоская как дерево,в голове нихрена нет или даже если у девчонки тело пиздатое,а в башке ни чего - я встречаться с ней не буду!!!
А на счёт того что мы смотрим на вас как на сексуальный объект,ну и что в этом такого???,а вы на нас не так смотрите???вы не обсуждаете наши попы и тела??? - если я сейчас написал не правду,обаснуй...

43

;) Вы о чем, походу о разном!!!
Дело в том , что человек умный красивый и все такое, а он тебе не нравится!
А любишь другого в котором вроде не ничего особенного, а ты в нем видишь только хорошие черты, ведь не идеалов!
Все зависит от чувств.
А ч то говорить про сексуальный объект, то не только это нужно, большинство хотят откровенных и взаимности!
И вы(женский пол) ищите себе только лучших, смотрите сразу что в нем есть плохое, а хорошее!
Это не выход говорить(спорить)кто прав, а кто виноват!
Надо все решить, обдумать и принять решение!

44

САш, ты прав, конечно... Я тоже не буду встречаться с кривым и косым, даже если он будет супер умным... и так же не буду встречаться с красавчиком у которого в голове полная ерунда и бред!........но блин.. просто вот каким образом ты будешь искать ту единственную, которя будет и симпотичной и умной? понятное дело, ты сней будешь общаться и потом начнешь встречаться, и тут откроется, что она не такая как тебе казалось, что она на самом деле не такая уж умная и классная, как тебе казалось.... что ты в этом случае будешь делать? искать себе другую, более тебе подходящую... а потом анологичная ситуация....

лично я устала от этих вечных встреч и расставаний.... поняв, что это не твой человек, опять искать и искать... сколько можно-то??? вот поэтому хочется опустить руки и сказать:" добрый молодец ищи меня сам!"

про то, что мы, девушки вас обсуждаем - это да... но всем девушкам хочется от отношений чувств, а не просто отношений...... Но это опять же ИМХО!

Отредактировано Астрочка (2007-02-03 22:53:50)

45

И вы(женский пол) ищите себе только лучших, смотрите сразу что в нем есть плохое, а хорошее!

а что нужно забить на то, какие вы и без разбора встречаться со всеми...??????? а потом уже разбираться, что в вас есть плохое, а что хорошее???

46

Астрочка
ИМХО-это что?

Отредактировано )(удо)|(*NIK (2007-02-03 22:51:27)

47

Астрочка написал(а):

Не судиь по первому впечатлению-это тож не то!

Отредактировано )(удо)|(*NIK (2007-02-03 23:03:16)

48

ИМХО- по моему скромному мнению (In My Homber Opinion)
а мы не судим по первому впечатлению, все минусы и плюсы выявляются по ходу того, как ты с этим человеком встречаешься... поэтому происходит так, стандартная схема: встречаешься-понимаешь, что это не твой человек-расстаешься-ищешь нового.... и так по кругу.... от этого очень устаешь... лично меня это выматывает, потому что когда я встречаюсь с человеком, то отдаю почти всю себя эмоционально этому человеку и это очень выматывает......
, а по сути дела в замен ничего не получаю, если этот чел мне не подходит....
но это тоже ИМХО))

49

ААААА!все ясно

50

вот так вот! эх, тяжела женская учесть... искать, искать, искать.....

51

НАМ НЕ ЛЕГЧЕ!!!

52

)(удо)|(*NIK написал(а):

ну порой вы можете начать встречаться с глупенькой смазливой блондиночкой,хотя бы для секса или для понта перед друзьми,а потом влюбляетесь в них....А мы реже вашего начинаем такие отношения,вот и происходит что 70% парней занято смазливыми девушками,20% нормальными и серьезными отношениями,а из оставшихся 10% нам сложно выбрать того,с кем бы хотелось быть....Воть :sorry:

53

А у тебя все в %?

54

:lol:

)(удо)|(*NIK написал(а):

А у тебя все в %?

55

Silvia
я полностью с тобой согласна!! хоть кто-то меня поддержал  :friends:  :friends:  :friends:

56

С такой точкой зрения будет тяжело!!!

57

)(удо)|(*NIK написал(а):

А у тебя все в %?

образно!)

58

Астрочка написал(а):

:friends:

59

ЯСНЕНЬКО!!!

60

)(удо)|(*NIK написал(а):

С такой точкой зрения будет тяжело!!!

ну а кому ща легко?А нам подавно...!


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Разное » Скоро ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!