МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Всё обо всём » что подарить на праздник??????


что подарить на праздник??????

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

через пару лет-это долго,я сейчас хочу....

32

нет таких средств!

33

жаль,очень жаль...

34

кто бы мне подарил Supra,Nissan 200-240SX или хотя бы Civic? :ст:

35

Маленькая ещё для таких машин...

36

Г@^ЬIГUH написал(а):

Маленькая ещё для таких машин...

а кто собственно вообще на таком СТАРЬЕ ездить будет!!!!!!?????
а если для тюнинга то ето пустое вложение денег!!!!!!!!

ХАЧУ ИМПРЕЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

37

ХАЧИ!но при этом надо еще прилажить усилий,я не просто просить!!!

38

Г@^ЬIГUH написал(а):

мне уже есть 18лет и я учусь в автошколе,так что не меленькая... ;)

Отредактировано Silvia (2007-01-30 18:45:29)

39

я вообще поддерживаю японский автопром,от Subaru Impreza WRX/WRX STi тож неотказалась бы...класненькая,да ЭВО тож ниче)) Эти машинки эти просто супер!не считаю что Nissan 200SX такое старье,он токо в 1993году вылез на дороги...А так внешне мне больше Nissan Silvia нравится,но она токо праворулька.... :(

40

Ну загнула!

41

давайте не рассмативать машинки как подарки)))

а вообще парнишкам подарить зажигалочки именные подарочные можна, что бы прикуривать всегда давать вам могли)) Вроде просто, зато со вкусом) А девушке бы подарил прогулку на вертолёте, буквально часик.. правда денег это стоооит :(

42

И как ты себе это представляешь?

43

ну вот... теперь некому мне дарить... но все равно на будущее учту твое предложение по поводу подарка буддочка;)

44

)(удо)|(*NIK написал(а):

И как ты себе это представляешь?

я говорю не про еботу какую нибудь дешовую, а про нормальный подарочный агрегатик в коробке аля паркер) поверь, было бы самое оно..

а вообще где то года два назад у меня брательник на улице от нечего делать устриаивал опросы у девушек, что бы они подарили парню на 23 февраля и хоте ли бы получить на 8 марта.. так вот, из 10-12 опрошенных 6 девушек подарили бы мой вариант, где 3 девушки ничего не подарили бы, а остальны каждая по своему варианту предложили, не помню что уже..
А вот в подарок почти все хотели бы букетик ну и медведей мягких и пушистых)) кроме 2-ух, им ничего не надо)))

Это так, к слову..

45

Значит это и есть вариант,а если попадешь на тех которым ничего не надо?Что делать?

Отредактировано )(удо)|(*NIK (2007-01-31 20:57:08)

46

ну если не надо... значит не дари.... :lol:

)(удо)|(*NIK написал(а):

47

Астрочка написал(а):

Ну я вот и не знаю,надо или нет,но лучше подарить!!!

48

я бы не отказалась от ромашек... только почему-то зимой их мне не хочет доставать... а так можно подарить просто клевое большое плюшевое сердце..... только большое-большое))

49

Запомню!мож понадобится!!!

50

мягкое плюшевое сердце-всегда хотела,токо пока не нашла претиндентов подарить(( А так можно многое подарить,это во многом зависит от характера и предпочтений человека...Одному одно понравится,другому-другое...Хотя самое главное прежде всего-внимание!!!

51

Silvia написал(а):

Внимание самое главное!!!

52

Silvia написал(а):

Nissan 200SX такое старье,он токо в 1993году вылез на дороги...

и в каком вроде в 1996 больше с конвеера невылазел да?????? НЕТ ТЫ ЧТО НЕСТАРЫЙ!!!!! :lol:

53

:rtfm:

54

A_V_A_T_A_R написал(а):

ну многие машинки прошлого и позапрошлого десятилетия-будут получше чем ща.Мне,например,наплевать на год выпуска авто,если оно мне нравится,так что воть)

55

Ну не скажи!

56

)(удо)|(*NIK написал(а):

ну я согласна,большинство машин сейчас гораздо лучше,мощнее и тд...Но есть несравненные экземпляры...


Вы здесь » Московский промышленно-экономический колледж » Всё обо всём » что подарить на праздник??????