МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МК!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Что слова какие то знакомые, Наташка это уже писала!!!!Повторюшка!!!

62

Ты сейчас это кому?

63

ТЕБЕ-кому же ещё!!!!!!!!!!

64

Спасибо солнышко!!! Я тебя конечно же тоже люблю, но буду любить сильнее, если ты извинишься за Лигу Чемпионов, А ещё сильнее любила бы, если бы вы сыграли в футбол. ;)

65

всё больше не буду писать гадостипро ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!это я просто так тебя любя---надо же тебя как то завести!!!!!!!!!!!!!!мне проста нравится когда ты злишся----------это даже как то заводит!!!!!!!!

66

Упс, я прям засмущалась

67

ОЙ, еще один извращенец!!!!!

68

:yes:  :yes: А НА СЧЕТ ЗАВЕСТИ----ЭТО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ ВОЗМОЖНО-Я ЭТО УМЕЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! :yes:

69

Точно извращенец!!!!!!!!

70

Не сомневаюсь

71

где то я это уже слышал точно говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да даже если и извращенец----чё с таво??????????????по моему прикольно даже ОЧЕНЬ!!!

72

Ну просто я тоже!!!!!!!!!!Ха-ха-хаха, вот и все!!!!

73

Ха! Я общаюсь с двумя извращенцами! :O А это не заразно?

74

ОЧЕНЬ!!!!!!!

75

ойййй да лана -тут из себя прям МАТЬ терэзу строить-----сама то всем извращенкам извращенка!!!!!!!!!!!!!!!!!первый признак-бьёш всё время по мужским достоинствам!!!!!!!!!!!!!!а чё нить новенькое придумать слабо-ЛЮБОВЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!

76

Бью - значит люблю! И чем больнее бью, тем сильнее люблю!!!!1

77

так смори--и всю любовь отобьёш---я имею любовь в физическом плане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink: и отвалится вся любовь-----в ботинки медленно сплывёт!!!!!!!!!!! :yes:

78

Подожди, а ты меня как любишь?

79

Какие слабенькие, пару раз ударишь и у них все отвалавается!!!

80

што значит как люблю---скажи спасибо што не бью!!!!!!!!!!!!!а то у мя был один такой друг-так сильно любил-што девка у него вечно с пиздецом на лице ходила!!!!!!!!!хотя я не такой-------я бы не смог девушку ударить--этоже ваще полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ----------------ну то што не слабо это уж точно!!!!!!!!!

81

Mop94ka написал(а):

ой знаешь я видюхи когда смотрела, там мужик сам хотел, чтоб ему отбивали, и ничего у него не отвалилось и у этих тоже не отвалится

82

Какой же ты хороший! А говоришь, что изнасиловать сможешь!

83

Значит смог бы ударить девушку???

zlovred написал(а):

84

Он не хороший, он написал что ему не слабо!!!!!!!!

85

ЖЕНЕЧКА-я тебе очки оплачу-читай лучше-там написано-Я БЫ НЕ КОГДА НЕ СМОГ УДАРИТЬ ДЕВУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

86

А изнасиловать?

87

Ну а потом написано что не слабо!!!!

88

НЕ СЛАБО,А СЛАБО СИНОНИМ СЛОВУ СИЛЬНО ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!!ТЫ ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА!!

89

А изнасиловать? Сколько можно спрашивать!

90

НУ А НА ШЁТ ИЗНАСИЛОВАТЬ-НУ ЕСЛИ ТОКА ТЕБЯ НАТАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: