МПЭК

Московский промышленно-экономический колледж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пишем словарь...

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Секс - это с*ка Жизнь и Кайф.Без него нельзя жить,когда занимаешься сексом ты понамаешь,что ты живёшь,а также получаешь не забываемые ощущения!!!!!!!!!!  Так что девчонки давай те почеще им заниматься :P   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизбиянки - это...

62

Лезбианки - это девки, которые не признают парней как сексуального парнера, но в прцессе секса они все равно пользуються мужским органом!
Оргазм - это...

63

Оргазм - это с*ка прикольная штука,её испытывает девушка или парень во время Секса!!!Иногда парни испытывают его чаще,поэтому девчонки думают из знают,что парнем быть пизд*че!!!!!!!!!!!
Шоколадный глаз - это ...

64

шоколадный глаз - это когда ты обкуренный начинаешь тыкать себе в глаз шоколадкой в попытке понять сладость как чувство..

бакинбарды -

65

Бакинбарды - это такая хрень,растущая по бокам лица!!!!!!!1
Матня - это ...

66

Матня - это скопище волос на лобке
Любовь - это...

Отредактировано Твердый знакЪ (2006-10-15 23:27:47)

67

водка- это гадость!!!!!!!!!!!,но правда расслабится помогает.....

Розочка-это...

68

Розочка - это цветок который я хотел бы подарить морячке за её красоту и приятное общение.
Поцелуй - это...

69

Ну прям засмущал меня!!!

поцелуй-это прикольная вещь, особенно если мальчик с девочкой перевый раз........!!!!

сигарета-это...

Отредактировано Mop94ka (2006-10-15 23:43:10)

70

Сигарета- это дрянь,очень плохая штука,пагубная привычка человека.
Коньяк - это...

71

Коньяк - это жидкость, к которой надо очень долго привыкать. Настоящий коньяк создается исключительно в провинции Франции с одноименным названием. Всё остальное - недоброкачественные бренди и т.д.
Босх - это...

72

Босх - это не поняное,слово,так что хер с ним,идём дальше!!!!!!!!!!
Метро - это...

73

Босх - это художник середины XV века.
Метро (уже было) - это подземный музей с поездами, с красочными пано и мозаиками, где изо дня в день снуют множества людей...
Бомонд - это...

74

Бомод - это херь какая то не понятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П*здец - это...

75

П*здец-это такая штука-ну когда просто п*здец!!!!!!!!а ваще то х*й знает чё  это такое!!!!!!!!!!

Душа-это..................

76

Мозги - это...

77

Мозги-это такая штука которая начинает шевелится когда мы начинаем думать,но у не которых она не начинает шевелится-например как у Челяпина из ТМ31!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

Джинсы-это.....................

78

Джинсы - это абсолютно ненужная вещь. Но она прикольно смотрится в мокром виде.

Эльвира - это....

79

Эльвира-это толстая вонючая тётка,с толстой жопой и короткой стрижкой-а одежда у неё древняя как гавно маамонта-я ещё мутной каплей не болтался когда она её купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дуня-это........................

80

Старая, плюющаяся дура, которая постоянно ходит с задратой головой.

Подтяжки - это...

81

Подтяжки-это то што носит ПЕТР ПЕтрович штоб он мог более меннее видеть свой конец когда писает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ретузы-это.............

82

Ретузы - это что-то страшное!!!!!!!! У меня бабушка про них часто говорит.

Шиизм - это......

83

Шиизм-это такая страшная штука про которую я знаю но не могу написать словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто п*здец какая страшная херььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Энурэз-это................

84

Энурэз - это ещё страшнее шиизма, прям в дрожь бросает.....

Пипка - это........

85

оооооооооооооооооооооооооооооооо ПИПКА-это прикольная штука!!!!!!!!эта штука езььььььььььььь у всех-тока выглядит она у каждого по разному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Г*андон-это......................

86

Гандон - это чуть ли не самая главная штучка в мире! без неё никуда! Существует огромное количество, на разные вкусы

Сперма - это......

87

извращенка!!!!!!!!!Сперма-это то што выпрыскивает мужик после того как он получает кайфффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вдова-это..............

88

Вдова - это извращенка, особенно в юном возрасте

Кайфффффффф - это.....

89

Кайфффффффф-это сука штука прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!извращенка вдова это очень любит,,,,,,,,,,ну просто безумно!!!!!!!!!!!
Оргазм-это.....

90

Оргазм-это когда ты в раю........
Рай-это